Willkommen auf der Website der Gemeinde Walenstadt



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Landschaft Gemeinde Walenstadt
  • Druck Version
  • PDF

Primarschule Camilun

Primarschulhaus Camilun
  
AdresseUnterdorfstrasse 14a
8892 Berschis
Telefon081 720 21 58
KontaktRemo Nadig, Schulleiter
E-Mailremo.nadig@schule-walenstadt.ch
SchulleitungRemo Nadig (remo.nadig@schule-walenstadt.ch)
Telefon081 720 20 66
HauswartMartin und Verena Wildhaber (martin.wildhaber@schule-walenstadt.ch)
Telefon081 720 21 58 / 079 632 16 31
 

Lehrpersonen

Christina Gall christina.gall@schule-walenstadt.ch
Carina Giger carina.giger@schule-walenstadt.ch
Nadine Grünenfelder nadine.gruenenfelder@schule-walenstadt.ch
Robin Gubser robin.gubser@schule-walenstadt.ch
Carmen Heeb-Kindle carmen.heeb@schule-walenstadt.ch
Sandra Isenschmid sandra.isenschmid@schule-walenstadt.ch


 

zur Übersicht